Сергей Евсин

срок 37 недель. болит низ живота и часто хочу в туалет по большому. что это значит скоро рожать?

Жанна Водяницкая

Только не вздумайте сходить по большому в туалет, в больницу и чем быстрее, тем лучше, это возможно потуги начались, а вы дома.

Екатерина Пушкарева

это значит что тебе скоро рожать и ты беременна соответственно при этом идёт много различных нагрузок у кого на что, думаю так переживать не стоит

Янина Полякова

Просраться надо, хорошенько)

Елена Васильева

зайди на дети@mail.ru там про это написанно, это предвестники, у меня такой же срок и те же симптомы, скоро поедем)))))))))))

@(
@юличка@ (@@@)

Да, возможно! Поздравляю!

Антон Мухин

похоже на то

Алексей Кононов

Организм очищается! Так и должно быть!! !
Скоро рожать!!!!

Алексей Коннов

Да, говорят что перед родами беременная очищается. Это нормально. Но нужно следить за своим состоянием. Но мы не врачи. Лично могу дать ссылку сайта, там есть доктор и можете спросить, бесплатно отвечает.

Галина Кандаева

Точно так же было и у меня, через 6 часов я родила.

Паша Лапеев

может пройти от 3 дней до 2 недель.

Рустам Фазлиев

37 недель и значит, что скоро рожать.. . а эти признаки могут и еще месяц длиться, у меня все это с 36 недель было, родила только в 41 (и то пришлось роды вызывать)

Светлана Прохорова

Возможно. У каждой индивидуально все.