Darya Karlyuk

что современно для девушки а что уже распущенность?

Я девственница 22года со своими тараканами, моя подруга крайне приличная следящая за собой-такая вся волосок к волоску но уже 4года без долгого мч, она приятна в общении, добра щедра умна Но любит напиваться и клубы, у неё было около 25 мужчин, буквально недавно она в чужой стране познакомилась с парнем и во время месячных после полутора часов поехала к нему домой, мне как то мерзка стала она, хотя считает что мне тоже пора а ей раз хочется то значит она берёт, есть правые р виноватые рут?

Борис Сорокин

Желаю Вам найти себе достойного молодого человека и заключить с ним брак на небесах.

А подруга Ваша - распутница. Спаси её Господи!

Ксюнька

Ты права, она виновата.

Юрий Цыганков

Такие нравятся когда выпьешь и по бабам. Трезвым для меня они противны 🙂

Сергей Семенков

Таких, как ты практически не осталось... Цени свои принципы... Найдется тот, кто их оценит....

Дарья Старжинская

Девственность не должна быть иконой на которую все должны молиться. . Это не самое высшее в жизни достижение. И нельзя девственность ставить выше доброты, щедрости душевной ..и прочих душевных качеств. Если девушка имея девственность презирает других людей и считает что мужчина должен ей за это ноги лизать.. . Она беспробудная дура. Но распущенные шалавы в жизни устраиваются лучше. Как показала практика жизни. А монашки эти холодные айсберги ну на любителей...)) )
А ВООБЩЕ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ДУМАЮ ЧТО НИ БОГУ НИ ЛЮДЯМ ДО ТВОЕЙ ПИ-ПИ. -РОЗОЧКИ ...НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА)))

Аня

Во все времена распущенностью считалось и злословие, подобное вашему.
Нельзя рассказывать всему свету доверенные вам подробности чужой интимной жизни.