Надежда Куликова

тяга штанги к поясу. какой вес вы обычно тяните? и как с нагрузкой на поясницу? у меня чувствуется тяжесть какая-то в по

в пояснице при 50кг

Анна Лобко

пояс используй.

Ви
Виктория

последний максимум был 102,5, через пару недель будет 105. Поясница норм. Наклон почти параллельно полу.

Владимир Фролов

А меня класическая тяга штанги не вставляет.... Не чувствую амплитуды.... Поэтому заменил на тягу Т-штанги и тягу штанги к поясу одной рукой! Последнее тебе больше подойдет, т. к. второй рукой можно упереться в колено, а это снимет нагрузку с поясничного отдела!

Надежда Катунина

максиму делал 80 кг 3х8,но занимаюсь циклами, чтобы прибавлять вес и не травмироваться. делаю с поясом, все-таки упражнение тяжелое.