Александр Суслов

Какое выбрать украшения для пирсинга носа? какое модно?

Катя Родина

Яйца быка, красиво смотреться будет

Миша Розов

а че в нос то сразу в глаз можешь метала напихать или давай я приду нож в суну и будешь так ходить, увидел бы уебал с размаху!

Ге
Геннадий

бери классику капельку с камешком!!!

Кирилл Кириллов

Лабрет со стразиком в левое крыло носа)

Алла Грощенко/захарова

Вообще не стоит прокалывать нос, это выглядит пошло и совсем не украшает. Модно сейчас красивое ухоженное лицо без металла и перебора косметических средств.

Юлия Семёнова

Просто маленькую титановую круглую "улитку",никаких стразов.

Вл
Владимир

Для более-менее постоянной носки - "точечную", которые специально для носа делаются.

Алексей Сучков

- Знаешь, дорогой, зря мы были против того, чтобы дочь себе пирсинг сделала.
- Почему?
- С тех пор, как она вставила кольцо в нос, её стало гораздо удобнее поднимать в школу.