Сергей Гагарин

какой национальности девушку лучше брать в жёны? и почему?

Анна Беспалова

смотря какая у вас национальность)

Анастасия Гусейнова

однозначно хохлушку)) ) лучше из сельской местности. красивые, хозяйственные и интим на высоте.

Екатерина Бадеева

Русскую. Что бы не было метисов. И ЧТО БЫ РУССКИЙ НАРОД БЫЛ ЖИВ.

Павел Васильев

неважно.. лишь бы человек был хороший.

Артем Суюшев

Еврейку.. все руководители СССР были женаты на них.. а они толк знали..

Аркадий Ильин

бери китаяночку они такие милые

Наталия Стельмашенко

Для женитьбы национальность совсем не главное

В.
Валентин ...

а жениться обязательно?

Misha

Смотря какую кухню любите

Максим Афанасьев

арабка- лучшая жена. верная и рачительная, никогда не поднимет глаз на мужчину, прислуживает 24 часа в сутки, плодовита. скромна, работяща, чистоплотна. воспитывает детей в духе ислама.