Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста мне, как продавать китайскую одежду через соц сети, и с каких сайтов?

Подскажите пожалуйста мне, как продавать китайскую одежду через соц сети, и с каких сайтов. А то сижу в кредитном отпуске, а деньги зарабатывать то хочется! Заранее всем спасибо за ответы! А то сижу в кредитном отпуске, а деньги зарабатывать то хочется! Заранее всем спасибо за ответы!

Ирина Колкова

В кредитном отпуске? O.o

Через вконтакте с Aliexpress и eBay