Борис Кисленко

Какое главное принципиальное отличие во внутренней политике США и РФ существует сейчас?

Ульяна Беляева

Ты думаешь, что тут много кто знает"внутреннюю политику США"? да тут мало кто знает "внутреннюю политику РФ" хотя и живут в РФ)) )

Но если поверхностно, то общая структура США давно сложилась (структура общества, идеология, жесткая цензура всех СМИ) а в РФ только складывается
Так что, если по фактам, что диктатура сегодня как раз в США, только физиономии диктаторов и реальных правителей США никто не видит. И типо "демократия" у них)))

Алкоголик Из Москвы

Такое же как между реальностью и ее имитацией