Таис Московская

Что за компания которая продает спирт технический СпиртПром?

Итак нам нужно для дома в системы отопления спирт технический, мужу нужно для машины стекломой. Как он говорит все что продается очень дорого. Поэтому хочет купить тех. спирт для стекломоя. Дальше. Отец занимается полиграфией, им нужно что-то для очистки каких-то печатных плат. Где мне это все купить в Киеве. Желательно одна контора. Не хочу мотаться по всему городу в поисках...

Aйбек

Спирт в систему отопления?
Вы его температуру кипения при атмосферном давлении знаете? А в системе отопления будет еще хлеще, там давление другое.
Хотя, для солнечной Украины и для низкотемпературной системы, почему бы и нет.. . Главное, это дешевле в разы, чем атифризы, а значит кошерно)