Наталья

Когда и при каких вы поняли, что родители больше не авторитеты для вас? Сабж.

А жаль, я так надеялся на адекватные ответы.

Марина Яцентюк

Мои родители будут для всегда авторитетами!!!! Кто, если не они!!! Не знаю таких....

Ро
Роман

Не дай бог никому и никогда подобных обстоятельств. В любом явлении вашей жизни, след родителей не оспорим и не может не носить позитивного начала.