Татьяна Божок

почему мы проиграли олимпиаду ?

Наталья Трусова

В 91-м году мы ВСЁ проиграли.

Dimas Takeoff

птому что спорт как и образование у нас Российское

Алексей Казанцев

Потому что у нас нет негров. Уберите негров их команд США и Англии - и вы их найдете на 20-м месте.

Ольга Ефремова

а почему мы проиграли её?)

Роман Громов

Нельзя сказать что проиграли, все-таки 4 место - не десятое

Лёва-Карине Гаспаряны

не знаю
меня там не было, я не проиграл
олимпиада - это не война, что бы ее проигрывать

Ан
Анюта

Ну если сложить с российскими все медали стран СНГ то это еще вопрос

Yana Alieva

А мы ее не проиграли, если вас закрыть на двадцать лет, через сколько лет вы сможете подтвердить свои же достижения. Если уже второе поколение 17-20 лет вырастает после революции 90-х и никто с ними не занимался, все только и знали, что делали распилы и делили кому добывать золото нефть или алюминий, землю забросили, тут не до спорта.
Вот и сейчас возмущаются зачем нам в Сочи такой комплекс, лучше бы пенсию подняли, Так что мы не проиграли, могли вообще команду не отправить, если бы после 2002 года продолжили политику Ельцина.

Анна Адылова

Видимо, потому, что Вы в нее играли. У меня, лично, все хорошо.

Анастасия Ермакова

Со счётом 1:2 или 0:1 ?
Вовочка уточнил бы результат проигрыша. Или это просто попытка показать себя?
Тогда шёл бы ты с Каспаровым на улицу митинговать в защиту трёх сикух.

Ал
Александр

Ура - нашли крайнего.... Итак! Отвечайте чистосердечно - Почему вы проиграли Олимпиаду?

Марина

многие дауны под впечатлением путинской пропоганды, енще не поняли что россия проиграла олимпиаду. 4 место в спорте не существует. никогда в своей истории россия ниже третьего место не отпускалась. а теперь и этому счасливы. для сомали это был бы хороший результат

Юля Чагина

Во всем виноваты Гугельманы, это заговор.