Валерия Аникеева

Что делать если нет друзей. Абсолютно. Но меня это не смущает. Просто не давно это заметила

Да нет, дело не в том что мне не хватает общения и все такое, а в том что мне интересно зачем надо иметь друзей? Случайные знакомые лучше же...

Сергей Маштаков

Но вы же говорите, что вас это не смущает. Зачем же что-то делать?

Татьяна

но ведь все равно без друзей плохо ...может все-таки найти хоть одного !

Юлия

без друзей меня чуть чуть а с друзьями много !

Анна Аверина

Начни искать. Никогда не позно.

Tima Edelmann

Заметил 40 лет назад. Не смущает до сих пор. А что хочешь, то и делай.