Наталия Зарубина

Бог не может или не хочет пустить в Царство Божие всех сразу, без суда и следствия?

Юлия Родина

Без следствия и суда и оправдания.

Максим Медведев

Бог предлагает сегодня всем обучающую программу- чтобы жить в этом царстве (при тысячелетнем правлении Христа) . Нечестивый не попадет туда.

Lena

= Хата = НЕ резиновая!!! .
)))...

Елена

Если туда всех подряд пускать, то они ведь все Царство испортят.. . Тока после предварительного обучения и надлежащей проверки.. .
Ну если банальным языком говорить)))

Петр Никулин

Зачем суд, мы в школе, пустить в ЦН только тех кто сдаст все экзамены на порядочность.

Алексей Немов

Так как Вселенскому закону подчиняется даже Бог, он, даже если бы и захотел, то не смог бы... ( если у Вас, стоя на балконе пятого этажа, из рук выпадет Ваша любимая, стекляная игрушка, то Вы не сможете ее поймать на первом этаже, т. к. Благодаря ЗАКОНУ тяготения, она упадет все равно быстрее Вас)...

Ва
Валерия

Царство Бога конечно же не вымысел. Оно- главная тема Библии и главная тема проповеди Христа, когда он жил на земле. Только вот речь идет о Царстве или правительстве. которое будет управлять непосредственно землей. Чтобы жить под его правлением уже сейчас необходимо привести свою жизнь в согласии с нормами Творца (они записаны в Библии). Цель этого правительства- установить на земле первоначальный рай и установить единое поклонение Творцу. Если Бог без разбора разрешит всем жить в его царстве, то будет просто хаос, похожий на нашу систему. И хорошие люди будут продолжать страдать. Совершенная справедливость Бога побудила его известиь об этом всех живущих на земле посредством проповеди, которая проводится не одну сотню лет.

Samvel Atayants

Что же тогда изменится?

Гайшута Сабитова

Если Он впустит туда всех без разбора, то чем это царство будет от отличаться от нашей системы?

Андрюшка Андрюшка

Каждому по делу!

Алексей Кривцун

Без суда и следствия - ну и такой же бардак там и будет, как у нас.

Наталья Матырина

Советую посмотреть и послушать, райдете ответ на свой вопрос

Елена Шишканова

Он может и хочет.
Но заблудившиеся в иллюзии души не хотят к Богу.

Звонов Олег

Да это вообще отличительная черта всех всемогущих невидимых мужиков.

Анжела Сантьяго

Если забрать всех сразу, не на кого будет сваливать различные недароботки . Стрелочники всегда нужны .

Катерина Мосягина

Тогда это будет та же земля.

Ru
Ruslan

Там экзамены для всех и каждого. ) Мир энергий и иных постулатов. По нашему это чистилище . Голографические проекции историй ,. Будут смотреть ваши реакции. Об этом могут рассказать те, кто побывал там. А остальные, только фантазии от прочитанных книг. Там все иначе. Иные физические константы, иное время и пространство. Об этом не расскажешь. Понять не возможно, иная среда.

Дмитрий Максимов

Да он бы пустил с дорогой душой.. . Но вот беда.. . Царства-то никакого нет.

Мухаммаджон Бахриев

Бог справедлив, он хочет чтобы все попали в Его Царство, как написано:
Ибо Я не хочу смерти умирающего, говорит Господь Бог; но обратитесь, и живите! » (Иезекииль 18:32)
Но также написано и это:
Откр. 21:27 И не войдет в него (Царство Божие) ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.