Евгений Виноградов

днем почернели серебряные кольца: моментально, почти на глазах. К вечеру - резкое ухудшение здоровья. Просто совпадение?

Евгений Терешонков

Серебро просто так не чернеет. Может хапанули радиации или вдохнули чего-нибудь особенно неприятного для организму? 🙂

Анатолий Галкин

Может, долгое время находились в помещении с ядовитыми испарениями, и серебро вступило в реакцию. Повспоминайте.

Кристина Кудинова

необходимо пройти проф осмотр