Катя Стрелкова

Вопрос к психологам! см внутри.

1)Как ведет себя человек когда врет (как жестикулирует, как говорит, куда смотрит глазами и т. п) ?
2)Как вести себя чтобы войти в доверие к человеку (незнакомому общение длится примерно минут 10 -15)?
3)как вести себя чтобы человек поверил что я говорю правду а не вру?
Иду на собеседование. пожалуста ненадо скидовать ссылки из интернета там такой бред пишут часто противоречить самому себе. Заранее спасибо

Марина Алаторцева

1) Когда человек врет он смотрит в глаза (интересно все таки, прокатила ложь или нет) .
2-3) Не смотреть непрерывно в глаза, вы этим смутите нормального человека, пожать дружески руку.

Алексей

Вопросов на хороший том.
На первый вопрос ответит НЛП. (подделать реакции практически невозможно - они неосознаются - но можно демонстрировать реакции осознанно, спрятав неосознанные реакции)
На второй - Я. Чтобы войти в доверие к человеку, говорите только правду и искренне интересуйтесь им.
Третий - Говорите правду - её люди чувствуют "кожей"
Чтобы пройти собеседование будьте собой, говорите правду и смиритесь с поражением заранее. Если приходится врать уже на первой встрече - это может плохо кончиться. Это тяжело врать всегда...

Lyudmila Smirnova

НЛП тебе в помощь...

Лариса Князева

70 граммов хорошей водки (не больше) помогут быть более раскованным, главное поменьше говорить ...только четко на поставленный вопрос.... и главное - обращайте внимание на мелочи - они как раз и выдают истинное положение....

Наталья Труфанова

По жестам, мимике и глазам невозможно определить верность высказываний кого бы то ни было.
Только сравнивая сказанное с действительностью, можно определить насколько честен человек с Вами.

Илья Королев

Женщина — одновременно яблоко и змея.