Сергей Бакун

Где скачать Фотошоп.

Достал уже всех этот вопрос. Давайте выложим здесь свои любимые источники скачивания и в далбнейшем будем давать ссылку на эту страничку.

Ив
Иван

С официального сайта можно, но там демо версия на 40 дней. А с торрентов или других сайтов опасно - могут быть вирусы

Аркадий Ильин

в интернете. на торрентах. и никаких вирусов там нет. просто люди комментарии читать не удосуживаются, где написано что антивирусы на кряки ругаются.

Олег Землянский

Торрент в помощь. У меня уже 6 лет фотошоп с торрента стоит, не дрогается ахахах

Екатерина Асеева

Скачать не проблема. Можно и с официального сайта производителя Adobe.com. Только нужно определиться Вам какая программа именно нужна.

Святослав Коротков

вот хорошая ссілка на фотошоп последний. лично ставил. все есть.
http://rutor.org/torrent/218618/adobe-photoshop-cs6-13.0.1.1-extended-dvd-updated-2-2012-pc-by-m0nkrus

Apalon

ты дебил уродина