Руслан Измайлов

В чем разница? Зеркальный фотоаппарат. Canon EOS 1100D Body и Canon EOS 1100D Kit?

Ха, спасибо вам: ) Секундой ранее меня осенило. . даже стыдно за такой вопрос)

Арина Кривошеина

Body - это тушка фотоаппарата, то есть он будет без объектива, в китовый же набор входит обыектив

Иван Ярыгин

Body это просто тельце) , без обьектива, а второй, с китовым обьективом

Александр Ким

Настя уже донесла (

Ольга Синенко

Body - это фотоаппарат без объектива.
Kit - тот же самый фотоаппарат, но в комплекте (наборе) с объективом.

С.
Сергей ....

Body=тушка-объектив. KIT=тушка+объектив.

Света Петрова

Немного арифметики:
Kit = Body + Lens
Body = Kit - Lens
Nikon D60 Kit
Nikon D5000 Kit