Ли
Лидия

Могу ли я продать свою долю в квартире и выписаться на время в никуда??

а банк который выдает ипотеку покупателю моей доли, требует моей прописки!!??

Екатерина Афанасьева

Банк, который выдаёт покупателю ипотечный кредит, не должна волновать ваша дальнейшая судьба ! 🙂 Вы можете жить без регистрации хоть всю жизнь ! 🙂

Жанна Свирская

Пожалей бабушку! Отстань от её однокомнатной

Дмитрий Янушевский

А ты скажи банку, что прописку отменили в 1993 году и у всех его работников тоже нет прописки.