Аслан Абаев

на приборах горит температура масла, иногда тухнет. Что делать?

Лена

Что это за "модный" такой автомобиль, что показывает ТЕМПЕРАТУРУ масла?

Андрей Буробин

Это я понял горит датчик масла, так проверь его щупом.

Евгения Корик

может сам датчик накрылся, если действительно температуры. или накрывается голова.. что еще хуже.: -(

Н@дюш@

перегрева мотора нет ?

Ка
Капитолина

давайте законкретимся, что конкретно горит.. .
температура масла? такое может быть только на двигателях с воздушным охлаждением, тогда вопрос, что у вас за машина?
или всё таки горит лампа давления масла? или лампа температуры охлаждающей жидкости?

Ирина

долей масло

Дамира Мавлянова

Уровень масла недостаточный, долей его.

))
))))) )))))

Основная масса отвечающих даже не понимает вопроса, я бы обратился на толковый сервис. У меня на ситроене с5 температура масла стрелка стоит посередине, а охлаждение отдельно показывает.