Владимир Кувалдин

помогите как переустановить нетбук Lenovo IdeaPad S10-3Cесли он не запускается до конца .перезапускаться. перезапускаться

Владимир Баландин

у меня такое было когда два антивирусника между собой не поладили- когда компьютер еще не откры виндовс- жмите F2 или F8 без остановки- вам выйдет окно-загрузить виндовс, или сейф мод-выбирайте сейф мод и постарайтесь удалить все антивирусники- попробуйте перезагрузиться еще раз

Бауыржан

С флешки.

Oksna

если чесна етот вопрос меня розозлил) кто перезапускается? што переустановить? виндовс? и когда и кто перезапускается