Катюха Маркова(Агуреева)

Сколько можно заработать в банке за 1 год, если вложить 1500000 руб, снимая проценты ежемесячно? Спасибо...

С Моторчиком

Вячеслав совершенно не знает современных реалий по банковским вкладам!
Владимир, у Вас хорошая идея! При текущих ставках Вы сможете снимать в месяц не менее 15000 руб. процентов! А за год получить максимум около 187000 процентов (12,5% годовых на сегодня предел) , если без капитализации вклад будет, а как раз с ежемесячным снятием.
Чтобы риска не было, Вам нужно разделить Вашу сумму по трем банкам по 500 тыс. руб. , поскольку вклады застрахованы государством во всех банках только на 700 тыс. руб. вместе с процентами. Тогда можно будет спать спокойно!
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Дмитрий Ртищев

Обычно процентов 5(годовых) . Если не снимать год, то будет 10. Грубо говоря, от полутора миллионов 150 тыс. При снятии только 75 тыс в год

Дима Гусев

есть 4500000 рублей, голову сломал в какой банк разместить, знаю про страхование до 700 тыс. руб. вместе с процентами, значит мне надо как минимум 7-8 банков, ну так их еще надо выбрать