Дм
Дмитрий

Помогите найти Свидетельство об оплате единого налога в России

Хочу приобрести товар, но что бы получить гарантию, мне предоставили вот такие данные Инет-магазин " GLAMUR_SHOP " принадлежит частному предпринимателю, который осуществляет коммерческую деятельность
на основании закона России . Свидетельство о гос. регистрации СПД №694747 Серия ЗОТ от 18.11.2010. Свидетельство об
оплате единого налога Серия Е №47115718, где это все проверить? если кто может самостоятельно это сделать скажите о результате.

Сергей Суховерхов

200 рублей за вопрос!
Но не мне (к сожалению) , в Инете полно платных сервисов, дадут в 5 мин справку из ФНС и выписку ЕГРЮЛ