Яна

Слушаю аудиокнигу "Путеводитель по Московскому Кремлю".Я так понимаю из тех сокровищ русского православного народа, что

были в Успенском Соборе до прихода к власти Ленина там уже ничего не осталось? Т. е., в нынешнем Успенском Соборе Кремля нет каких-то особых святынь, сохранившихся с 12-15-го веков?

Антон Мазухин

Гвоздь Господень