Катерина Милая***

К чему может присниться такой бред?

Приснилось мне что выпало у меня два передних зуба, поругалась со свекром, два раза видела свое отражение в зеркале, ребенок который чем-то болен (племянник которого вообще не существует), два диких кота, у одного из них так глаза сверкали и оба они не мяукали и не шикали а громко урчали и издавали еще какие-то непонятные звуки... Кто сможет ответить, к чему приснился мне весь этот бред, да еще и всё вместе в одном сне? Мне так жутко до сих пор... Заранее спасибо за ваши ответы!

Кирилл Егоров

Если вам снится, что у вас выпадают зубы, то в реальной жизни вы не можете достичь цели из-за своего бездействия. Также это может означать, что вас ждут неприятности и переживания.
Если во сне у вас выпадает зуб, а вы стараетесь вставить его на место, то наяву вы будете недовольны ситуацией или знакомыми, но постараетесь, чтобы об этом не узнали.
Если во сне у вас выпадает зубная коронка, наяву вы можете расстаться с другом.
Если зубы выпали, сон может означать, что вы много впустую болтаете, а также говорить о непонимании ситуации.
Если во сне вы ощущаете потерю зубов, наяву вы можете потерять силы в делах. Хорошее значение такого сна – духовный и материальный рост. Иногда такой сон говорит о проблемах с зубами наяву – нужно сходить к врачу.
Если в вашем сновидении зубы выпали с кровью, такой сон говорит о возможной смерти родственника.
Если вам снится, что выпал один зуб, сон предвещает грустные новости. Если выпало два – сон говорит о том, что в вашу жизнь придут неудачи, а если три – то можно ждать больших неприятностей. Если выпали все зубы, неприятности будут длительными.
Если ваши зубы выпадают во сне, а потом вырастают, сон предсказывает, что ваше потомство будет благополучно во всех поколениях.

Max

1. выпадшие зубы к смертям... .
если с кровью - родня.. .
если с болью, то больно будет. .
2. зеркало плохо!
3. ругатся - хорошо!!! !
4. кошки - враги
5. если во сне было жутко - это хорошо... .
6. некрасивый ребёнок - плохой символ!

Надежда Куликова

Одно могу сказать, - не хороший сон

@_
@bdull@ ___

у вас есть проблемы, которых вы не хотите замечать или просто отмахиваетесь от них (зеркало) , вам предстоит крупная ссора (зубы) и скорее всего с родными, может, даже со свекром. конфликт будет затяжной, т. к. вы сильно будете маяться (мальчик-племянник) , но без серьезных последствий (коты на вас не напали).