Юля Климова

вокруг меня народ сплетни плетет.переезд поможет очистить мою ауру?

знаете живу затворником в деревне.неск. лет .я инвалид. ни хожу ни куда ни с кем не общаюсь. работа дом. а люди плетут.
это же все в моем информационном поле записано. вот и думаю переехать от них.

всем спасибо!!!!

Стас Басик

да переезд может очистить вас и позитивно повлиять на вас .

Vitalie Onceanu

Vam neobhodimo pereehat v drugoe mesto, esli u Vas est vozmognost. I nugno najti horoshih ljudej dlja obshenija.