Яна Нарбекова

какое было первое впечатление когда вы приехали в штаты не зная языка ?

хочу слетать купить себе щенка в США но не знаю языка как быть? какое у вас было впечатление когда вы приехали в штаты не зная языка ?

да

Александр Подковыров

Нормально было. Все равно какой-то минимум знаете. Там на месте разберетесь. Много новых слов узнала за время поездки)

Дмитрий Бондарев

Первое впечатление, плохо говорят по русски!

Сергей Демьянов

В США какие то особенные щенки?

Марина Аникина

Щенки Борака Обамы?

Сергей

Не надо туда лететь, не зная языка. Я такого себе даже представить не могу. Английский везде выручает.