Данил

подскажите аниме сериал в котором г. г. девушка и за ней ухаживает парень

только суть в том что она не бежит к нему тут же в объятья, а он постепенно ее добивается и только в конце все у них получается))) что-нибудь забавное))) в общем что-то вроде президент горничная) )
смотрела: торадора, спецкасс а, озорной поцелуй, трогательный комплекс, готика, дотянуться до тебя, хост клуб, корзинка фруктов.. .

а еще тема аниме может быть типа - несколько парней и они ухаживают за ней... но только, чтобы девушка с характером была, а не размазня)))

Ольга Гараева

7 обличий ямато надэсико

Денис Рябчиков

сайт в помощь http:// anionline. ru/

Анна Хамарито

Могу посоветовать Третий размер интим предлагать веселая комедия))))

Ирина Богданова

приключения шептуна сосуноку

Ко
Костя

"Моя богиня".