Мария Шабанова

Стоит ли пить пиво с истёкшим сроком годности в 1 год.. (Последствия какие? ) Я серьёзно: (

ОК
Ольга Калинина

Можно серьезно травануться...

Melis Kimsanov

Всё, что может случиться с пивом - оно прокиснет до такой степени, что Вы его пить не сможете. А про ботулизм и химический распад пива - явное преувеличение.

Анюта Грибанова

В Антарктиде мы пили немецкое пиво в металлических банках, закопанное нами в снег у стенки домика 3 года тому назад. Обна ружили случайно. а в тот год искали но не нашли. Оказалось - пиво как пиво. Кроме того, на озере Рэдок обнаружили каменную пирамидку с оставленными 20 лет тому назад консервами (оставили австралийцы) . Мясные консервы не трогали. а растворимый кофе пили с большим удовольствием, т. к. свой взять на базе Союз забыли. В виде компенсации оставили в пирамидке жестяную коробку чая.

Iroda

В лучшем случае - нехилый понос.
В плохом случае ...ботулизм.
Это дружок, совсем грустно.
Поверь.
Много медленной печальной музыки, и почему то никто не танцует.
Не экспериментируй.

Ань Фыонг Фам

ну туалет побегаеш пару дней

Saper Anonymous

выпейте если так хочется потом поделитесь побочным эффектом

Анастасия Анисимова

но срок не прошел же

Виктория Лапатина

Если только своего здоровья не жалко.

Мария Шипова

Ничего не будет. Особенно в стекле. Жесть нежелательно. На пивных складах эту просрочку никогда не выкидывают, все водилы да грузчики разбирают...

Раим Абдулкадеров

похрани еще лет 5-7 мож в коньяк оно превратится) )

Анастасия Нестерова

там уже вся таблица менделеева а не пиво. даже через полгода уже идет химич. распад продукта

Aiazbek Asanbekov

нет лучше не рисковать

Liuda Kirkova

Отравление грозит такому любителю просроченного пива.

Сергей Федоров

Попробуйтн и нам скажите.