Вмваипаир

Ну скажите же мне пожалуйста: КУРИНЫЙ ОКОРОЧЁК ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ ПОЖАРИТЬ ИЛИ ОТВАРИТЬ? Мне по барабану вкус! Польза!!!

Алексей Кулюсов

отварить-меньше жира-больше пользы

Дмитрий Дубровин

Ну, если польза, то выбросить.

Андрей Кузнецов

полезнее, конечно, отварить, чем пожарить.
и полезно писать все же окорочОк, а не окорочЁк

Артём

полезнее - отварной
вкуснее - жаренный
продуктивнее - отварной, т. к. можно еще и супчик сварганить (побрасав туда картошку, морковку, лучок и кусочки этого окорочка) , а остальной окорочок съесть на второе (можно с рисом)

Алексей

тогда пожарить

Gennadiy Sobran

Если его готовить, то срезать весь жир и кожу. А дальше - по вкусу, что хочешь. Мне лично нравится на грузинский манер - в соусе с грецким орехом и специями.

Ксюша Андреева

если по барабану вкус, то отворить, потому что это легче, и все таки полезнеей

Татьяна Сафрина

Действительно, для пользы скормите врагу!)

**
***ян@чка ***

Отварить.

Аксинья Ступицкая

Полезней жарить в духовке, проткнув кожу в нескольких местах для вытапливания жира.

Александр Холодилин

припустите тертую морковь, полукольцами лук, отварите (1-й бульон можно слить) окорочОООк, добавьте лук с морковью и доведите до готовности. в конце посолите. немного остынет-добавьте зелень.

Елена Васильева

Отварное мясо - полезнее.

Артём

конечно пожарить!!!!

Александр

Полезнее отварить. А так по моему, что жарить, что варить пользы мало.