Ма
Мария

моль съела почти что целую кофту. как победить моль?

Кирилл Егоров

Выбросить кофту.
И купить Антимоль, помогает.

Romizshoh Dustmurodov

Моль боится запаха табака и лаванды

Тимофей

Самый обычный дихлофос

Елена Бардина

Купи препараты специальные, и не надо задавать таких глупых вопросов. Попробуй лаванду и табак, а если моли слишком много, вызови спец. службу. Может и заплатишь много, но результат великолепен.

Егор Селихов

Всякими средствами обрабатывайте либо одежду, либо место в котором она хранится.

Ильина Ксения

Бросайте в в шкаф каштаны и чуть табака

Марина Сергеева

Купить ей еще одну кофту - пусть подавится)))

S D

Закройся в шкафу и долго кури (табак, а конопля не поможет).