Андрей Лобанкин

Подскажите ребят какую симку купить в планшет под 3джи (ну или тариф какой по России)?

еду на море на планшете встроенный gps навигатор сам пользуюсь вай фаем и хватает, А тут узжаю и нужен интернет подскажите лучший тариф и какого оператора брать желательно не дорого)

Ольга Серебряникова

Непосредственно в дороге до моря без роуминга никак (хоть и дороговато, но работает практически на всем пути, к примерами маршруту поезда Москва-Адлер) . А на море (если это в РФ) купи мегафон. Безлимитный инет оч. доступен.

Па
Павел

Интернет в роуминге по моему более менее честный у Мегафона. Тарифы посмотрите сами.

Игорь Швырлов

Смеюсь.... над собой конечно же.... Это проверить можно токо методом ТЫка Даже в пределах России.. за рубежом вооще невозможно.... Стоит это несоразмерно у всех мобильных операторов России.... Они сами уже похоже в этом запутались, но деньги снимают АВТОМАТОМ по МАКСИМУМУ даже кредитную линию открыть могут незаслужено А с GPS навигатором подключенным хоть к фаю хоть к мобильному интернету
при выходе в море экспериментировать не советую Программы навигации в оф маркетах для таблеток предназначены в лучшем случае для подростков Лично я жду Глонас потому что Йота требует вооще неразумных денег - по взрослому

Наталья Зверева

если по россии, то у мегафона самый быстрый и дешевым ИМЕННо интернет.

но заграницей тебе НАМНОГО дешевле будет купить там симку!!!! в 10-ки раз!

+ про wifi не зыбывай, ок?)