Катя Родина

Моему котику 6 месяцев, ходит в лоток все аккуратно, но в квартире стало пахнуть мочей ...ничего не метит ...что делать

Ро
Ромка

Откуда знаете что не метит?

Егор Дашев

Для начала купить Глэйд устранитель запахов животных, на места где сходил питомец полить уксусом, дальше посмотришь

Александр Анисимов

Мойте почаще лоток, и приучайте на сеточку "сухие лапки"

Анна Миклина

купите освежитель.

Dorin

если во время чистить лоток и если он действительно не метит, то не должно пахнуть. Что-то тут не то

Инна

Возможно, что он метит, когда вас нет дома, или вы не видите. Купите устранитель запаха, чтобы перестало вонять, и сводите к ветеринару на всякий случай

Ра
Раушания

а вы со свечой за ним ходите? практически все коты метят. готовьтесь кастрировать кота

Ал
Алексей

Значит такой плохой наполнитель для лотка.
Есть, который полностью удаляет запах и даже делает его приятным, а есть которые просто как камни. Не скупитесь купить наполнитель подороже.

Алексей

значит метит