Сергей Мячиков

Прочитала у девушки про корм Роял Конин !

Где можно приобрести так как не во всех Зоомагазинах продается? Стоимость? Сухой или Жидкий корм?

Оксана Салистая

ветеринары его сейчас не рекомендуют, так как делают в деревне Кузяево, а не как раньше.. . Многие сейчас рекомендуют проплан, думаю в магазине найдете...

Ольга

Вам все верно ответили, и про доступность и распространенность Рояла и про более высокое качество французского производства в сравнении с российским.
Хочется только добавить, что корм питомцу подбирается индивидуально. Если один корм, пусть и хорошего класса, с хорошим составом и положительными отзывами подходит одним собакам-кошкам-хорькам, это не значит, что он и вашему животному подойдет. Поэтому при подборе корма обращайте внимание и на общее состояние животного, шерсть, отсутствие перхоти, "текущих" глаз, стул, аппетит.

Филипп Кортес

роял берите только французского производства. тот, что делается в россии - гавно.

Юрий Цыганков

Роял Канин продается практически везде! Мешок 3 кг. примерно руб 600 стоит.. Роял не кормлю поэтому точной цены не знаю.

Александр Хаманов

в любом магазине, даже в таком, как Ашан или Перекресток

Патийдин Ботирбеков

везде есть, сухой. 4 кг например стоит 1500,даже больше (для пород до 10 кг вроде)
800 гр 250р, такой упаковки на неделю-то не хватает)

Юрий Самотолков

Кто-то что-то недавно с удивлением узнал, а у кого-то поколения собак прекрасно живут на Рояле.
Берите Роял французского производства. На упаковке в буквенно-цифровом коде должно быть указано FR.
Русский роял недалеко ушёл от педигри и чаппи - в России РК производит корпорация Марс. Да-да, та самая, что делает шоколадки и корма для животных эконом-класса - вискас и китикет, чаппи и педигри.
Цена - средняя для нормального корма, есть практически во всех зоомагазинах.

Be
Bella

Как доширак! Разводи водой сухой или открывай консерву и шмякай в миску! Натуральное мясо - лучший корм!!!

Ольга Серегина

Роялпроизводят в разных странах, лучше брать Францию, а на счет сухого или мокрого, лучше сухой роял и мокрый другой марки. Посмотрите, как кушать будет и решите, что поменять. Но лучше смотреть не на аппетит, а на реакцию организма, так как не редко, даже ооооочень часто в корма для домашних хищников добавляют злаковые, типо пшеницы, а это может стать причиной аллергической реакции, смотрите на состав перед покупкой корма и не кормите собаку пакостями вроде шоколада или хлеба)

Людмила Антонова

Это было ДАВНЫМ-ДАВНО, когда это корм был хороший. Сейчас. к сожалению, это дрянь не лучше вискаса, т. к производится на Украине без соблюдения технологий.
Продается везде. Стоит недорого.
Но травить им животное не советую.

Алексей Буньков

Я недавно узнала, что собачий корм делают из отходов человеческой пищи. Компании не знают куда девать остатки и придумывают выпускать корм. Хотя на удивление собаки с апетитом едят корм.
Лучше всего найти в интернете дилеров корма у них и покупай.

Андрей Комаров

во всех зоомагазинах продаётся....Что вы придумываете то.
Коша есть и сухой и мокрый!

а вот собака не каждый консервы ест, каниновские не сталп почему-то. тут только методом проб и ошибок можно узнать. сухой собака ест.
кстати подберите себе корм на их сайте!