Василий Пугачёв

пожалуйста скажите сколько примерно стоит удаление опухоли у кошки (желательно в гривянах?)

Кристина Казанова

вам никто этого здесь не скажет достоверно, во всех клиниках цены могут отличаться тем более в разных городах, и операции бывают разной сложности, так же зависит и от состояния животного. вам нужно узнать в местной клинике. и если вы хотите что бы операция прошла успешно советую выбирать не по стоимости операции а по репутации клиники и врача!

Дима Сашин

В гривнах не знаю, но мы в городской ветеринарной клиники делали за 10000 рублей - плюс такси постоянные до ветклиники, антибиотики, уколы, капельницы и т. д. - вышло все примерно в 25000....