Надежда Телицына

скажите пожалуйста почему снится молодой человек при этом он нравиться мне, сны разные. То за руку берет, то в щеку целует

То за руку берет, то в щеку целует?

Анастасия Пластинина

он нравиться тебе вот и сниться что хочешь ты

Ирина Лагутина

не хватает его внимания

Масянька Хвостова

Сны наполовину связаны с нашими мыслями и фантазиями, поэтому не стоит рассматривать эти сны как вещие)) ) просто ты слишком много о нём думаешь, поэтому и снится...

Алексей Тумаков

Интуиция тебе намекает чтобы этот человек твоя судьба, и хочет чтобы вы поскорее сблизились...

Антон Рожко

Увсе ты попала:)