Сергей Суховерхов

Есть ли у Вас друзья, с которыми Вы познакомились в сети?

Ольга Зибер

есть. правда живёт в другом городе.

Евгений

не. конечно.. . какие друзья в сети.... это смешно

Александр Данилкин

есть хороший знакомый

Вера Мельник

Ну не друзья конечно, но пара знакомых приятелей есть.

Ро
Ростислав

Да, есть. Очень даже хорошие друзья)

Наташа Шатилова

Да, есть. И я с ними давно дружу.

Юлия Фалеева

Есть)) ) Хорошая подруга)) ) Иногда лучше иметь друзей во сети. чем в реальной жизни. . Порой друзья по сети бывают горааздо искренней.

Иван Веряскин

вот друзья из сети

Он сначала простыл, его погнали в больницу, его положили в больницу. Она пришла в больницу и сказала - у нас корова блять,
надо косить, доить, кормить и того же.. . Ну всё, он всё бросил больницу и побежал косить, доить и потом сдох. . Потому что,
корова была выше, чем он - для старухи. Для старухи корова была, чтоб корова была в порядке. А чтоб была в порядке корова,
должен быть он. А он из за коровы сдох! Ты можешь понять это? Кредо? Вот у нас тоже самое творится с ними и щас, правда коровы
нет, ну в принципе тоже самое.. . Можно перевести как то - вот Алексею надо то то то то, ты отдай тототтттооо, да хуй с тобой,
с твоим здоровьем. Я говорю, я заболел, я не могу.. . Да хуй с тобой блять давай делай, делай.. . Вот я и сдыхаю, один в один.
Понял да? Боже упаси такую жену! Жена должна любить мужа не меньше чем ребёнка, бывает и больше даже, более того бывает.. .
Если такого нет, то это не семья - это не семья.. . Это развал, это ругание.. . Сначала чё получается - муж отваливается
а сы, а сын или дочь, неважно кто. То та она проституткой становится, а тот наркоманом вот. . Когда ммм отец бесится из всех
сил, более менее достаётся, ребёнок достаётся, ребёнок своевольный остаётся своим, но отшибается от матери в любом случае.
Когда мать хочет отшибить от отца блять, это не праавильно, это, это одно идёт.. . Вот три человека - ребёнок, сын, ребёнок, сын,
жена, мать и это любовь, если чё то отшибается - это криво получается, тогда война получается.. . Щас война получается - это
изначально было...