Леонид Рогачевскии

как заставить себя худеть?

Руслан Зайцев

почитайте умные люди пишут

Irinka Gosteva

Никак. Оставайся в жопе.

Дмитрий Белоусов

1- выбрать себе диету длительностью 2-3 недели, обьязательно с продуктами которые Вам нравятся. 2- найти форум по этой диете и соответственно единомышлеников. 3- найти любимое дело на период диеты, чтобы отвлечся от мыслей о еде.

Кр
Кристина

Чтобы заставить себя похудеть - нужно сперва этого захотеть. Методов для похудения очень много, и одним людям он подойдёт, а другим - нет, поэтому проконсультируйтесь со своим диетологом.

Светлана Писанова

Посмотреть на свои жирные ляхи, а потом на худые ножки других девушек