Ленара Неваленова

Скажите кто пользовался косметикой Мери Кей, это хорошая косметика?

Igor Zinevich

Я мужчина, но отвечу, поскольку лет мне много, и женщин было много.) )
Косметика - дрянь еще та. Кто хвалит - тот рекламитрует, не иначе. Тушь сыпется через 20 минут - дама не успевает даже на свидание доехать! Губная помада имеет такой отвратительный вкус и запах, что целовать женщину в помаде от Мери Кей - все равно, что лизать дихлофос! Тональный крем сваливается на лице комками и лежит, мягко говоря, не равно. Отсюда вывод: не изобретайте велосипед и не ищите приключений на свою ***, и Макс Фактор Вам в помошь!

Рузана Дышекова

У меня была жидкость для снятия макияжа. Вроде как для снятия макияжа с чувствительных глаз. Я как ею попользуюсь, так глаза режет (( Не понравилась мне. Хотя, вполне возможно, что просто не мое средство и не подходит лично мне. Другими средствами не пользовалась.

Timur Yusifov

Я пользовалась. Косметика хорошая, но надо быть осторожней со средствами для чистки лица. Бывает индивидуальная непереносимость. Сначала возьмите у консультанта пробники и аккуратненько на себе . .

Tik Tak

Купила себе помаду от Мери Кей, честно говоря не очень. Липкая слишком, и немного щипет. Может другие не такие.

Ольга Журавлева

Свекровь пользуется, вроде довольна)

Наталья Зенина

Я пользуюсь тенями Мери Кей - минеральными. Chanel тушью, Magic Glance для роста ресниц - средства, которым не изменяю НИКОГДА!!!

Diypaliuch

Выражу только свое мнение. Для меня и многих моих знакомых это лучшая косметика. Если кому-то не подошла, это уже нужно индивидуально подбирать. Качество отличное, сто процентов без подделок. И кстати большинство известных визажистов утверждают, что эта марка лучше многой элитки. Я пользуюсь ей уже не первый год и всегда всем довольна. Перед покупкой всегда все можно попробовать и выбрать нравиться тебе или нет.