Елена

Можно ли как нибудь поставить веб камеру на планшет ?

Джостик можно а веб камеру? К примеру: через usb переходник ( или как он называется usb хаб ) допустим на nexus 7 поставить веб камеру от logitech c720, если да то будит ли она работать ?

ой, logitech c270

Андрей Evolution

я думаю вряд ли тебе кто нибудь ответит на этот вопрос (разве что тот кто сам так делал) , единственный выход пробовать и смотреть подключится или нет, ну а вообще теоретически это возможно....