Настя Падкина

Может ли настоящая женщина поднять руку на мужчину?

Сергей

Да, может, если мужчина не настоящий.. .
Как у Высоцкого - Если муж оказался вдруг и не друг, и не враг, а так,
если сразу не разберешь плох он или хорош...

Саня

настоящая женщина умеет вести себя так, что лучше бы ударила

Денис Мурзов

Когда мужики зарываются, иногда пощечина отрезвляет. Но систематически это дело не пройдет.

Александр Winston

У моей жены такая глотка и такая гадина-тёща, что драться уже не нужно. Я и так всё понял.

Авторазборка Турбо-Нн

если в качалку ходит то да

Татьяна Платонова

Может; и ногу, и голову, и тело.

Ольга Медведева

ага, вот такая)

Любовь Попова

На настоящего мужчину рука не поднимется. 🙂

Qahramon Turaqulov

Может и не один раз