Ла
Лариса

чем федералы отличаются от полиции? только не говорите они спецы, в полиции тоже есть спец разделения!

Татьяна Пырерка

Считаю, что ни чем не отличаются.

Александр Бовт

ФСБ - это то, что раньше, в СССР, называлось КГБ. Все полномочия.

Александр Панферов

Полицейским спецам очень далеко до федеральных.

Елена Морозова

ну хотя бы тем, что относятся к разным министерствам.

Ма
Макс

У нас щас все по американски, а у америкосов федералы представляют центральную власть-Вашингтон, а полиция на местном уровне, где в каждом штате свои законы и уровень подготовки.

Александр Толмачёв

Зарплатой в основном

Maslo Norki

полномочиями и специализацией...