Андрей

за что литовцы не любят русских?

Vadim

А как ты думеешь - русским от этого халодно или жарко?

Са
Саня

Да и... Бог с ними!))

Ал
Альберт

за то что хотят быть немцами а они их не любят

Паша

Историческая память- послушаешь пожилых интеллигентных литовцев ( часто приходилось бывать в Вильнюсе, Каунасе, Юре) - и поймёшь, что не за что им было любить русских. Хотя на себе негатива не чувствовал, не то что в Латвии.

Константин

я был в Литве, никто ко мне плохо не относился))

Ел
Елена

нет.. . это пошло с тех пор когда литовцы за гитлера воевали

Рустам

не заморачивайся это в менталитете маленьких диких народов они всегда думают что их все хотят поработить

Влад

эти уроды, как и западная Украина, всех ненавидят. наверно потому что сами безродные. смеси кучи нацинальностей. короче мутанты.

Та
Татьяна

навязали коммунизм, он нормальным людям не нужен! а европейцы нормальные и адекватные! есть некоторые нации- быдло, которым нужен кнут Сталинский, иначе без кнута в их стране коррупция и бардак, друг друга жрут

Эльмир

А вам нужна любовь литовцев? Вам мало горячей любви кавказцев?

Ел
Елена

Русских никто не любит. Там, где русские, - там всегда обман и зло. Я раньше думала, почему говорят "русские свиньи" ? Ведь русские регулярно моются. Не в этом дело, есть более грязные нации. Просто свинья - ужасное животное, оно может съесть пьяного, ребенка, человека в обмороке и даже другую свинью.
Русская нация не дружная, поедом друг друга едят, не честные, из-за денег на всё идут. А литовцы не дикиий народ, а цивилизованный, достойный уважения (не во всём, правда).

Гульмира

Да они наверное уже забыли кто такие русские, и зачем их любить, для этого есть супруги