Полина Линькова

Как научиться заставлять себя что-либо делать? Может быть какие-то тренинги, спортом заняться или ещё что-нибудь.

Дмитрий Стамболи

ну а как же ты заставишь себя делать тренинги, заниматься спортом, чтобы научиться заставлять себе что-либо делать

Са
Сая

Я просто ищю людей которые добились успеха в деле которым я сам занимаюсь, ну и сравниваю их и себя, очень поимогает, только нужно так делать очень часто или лень сможет взять верх)

Светлана

побольше самомотивации