Виталий Попов

от чего колют магнезию

Владимир

чтобы убрать тонус мышц матки, т. к. тонус при беременности может способствовать угрозе выкидыша. укол очень болезненный. так же понижается давление. этим я в свое время оттделалась от магнезии, заявив лечащему врачу, что у меня все время пониженное давление и я плохо себя чувствую из-за этого, а то у нас всем подряд назначали эти уколы в качестве витаминно-профилактического бесплатного средства, надо же чем то беременных на сохранении занять

Даша Богданова

От давления.

Виталий Попов

От давления, а также от гипертонуса при угрозе беременности

Анатолий Павлович

во время беременности, чтобы снять тонус мышц матки

Shambet Tookeev

Вообще ее колят для понижения давления. Она также расслабляет стенки матки, которая по какой-то причине пришла в тонус.. . делается это для торговый, чтобы не вызвать преждевременные роды или выкидыш...

Виолетта Массова

от всего.... на что не пожалуйся.