Марьяна

Во сколько лет можно безопасно заниматься сексом?

Ильгар Джабраилов

После пятидесяти лет женщина вряд-ли забеременеет - вот он самый тот возраст.

Ми
Миша

Им всегда заниматься не безопасно. . :))

Эдуард Хуснутдинов

безопасно это когда голова на плечах есть и она думает о безопасном сексе!! а начинать можешь как труба позовет!!

Алёша Мальчик

это всегда очень опасно! Даже не начинай!!!

Наташа Карпова

После 70 лет"Это точно! а в 50 тоже риск!!!

Александр

лет до 5

Сергей Казарин

в смысли безопасно? безопасно типо чтобы нечего не повредить? ? или как?

Сергей Андриенко

После женитьбы.

Анна Милова

сделай стерилизацию и ты будешь защищен от неожиданности стать папой, но не от риска подхватить половую инфекцию, так что в любом случае пользуйся презервативом.

Ирина Фёдорова

В любом, главное с умом, толком и расстановкой .

Джоли Drakon

Для мужчины всегда опасно, для женщины после климакса безопасно.

Alex V. Spiridonov

нисоскольки. безопасно = призик. сходи купи и не тупи - дети обходятся ДОРОЖЕ И ДОЛЬШЕ

Ладо Гигиташвили

Когда голова на плечах хорошо держится!

Вл
Владимир

ну где то примерно в 85 )