Андрей

Какие выплата мне обеспечены?

Мне 17, я закончила 9классов, отучилась год в колледже на очном обучении, забеременела и поступила в др. колледж на заочное обучение. Родила месяц назад. Я никогда не работала, на учете по безработице не стою. Состою в зарегистрированном браке. Муж учится на заочке и подрабатывает таксуя. Ребенка еще не прописали. Хочу узнать какие выплаты мне обеспечены и в какие сроки нужно успеть собрать документы?

Оксана Суворова

вставайте поскорее на учет в службу занятости. .
а там вам все грамотно расскажут (хотя вы учитесь..)

Виктория Зотова

Выплаты на ребенка до 3-х лет+ малоимущая, если таковой является семья и все.. .