Варвара Серикова

скажите что схавать перед боем что-бы быстро появились силы.

согнал с 66 до 60, сил вообще нет, почти не хаваю, на тренировках бессилен, в субботу серьёзные соревнования, мне там говорили изюм, курагу, орешки, бананы взять может подскажете что бы ещё помогло, есть ещё креатин, если его немного хавануть поможет?

Андрей Савенков

энергия - это углеводы.... выпей стакан сладкой воды.... намешай сахара МНОГО в воду и выпей

Елена Ведерникова

Кушать исключительно нельзя, можно только пить особенно сладкий чай ,
в организме осуществляется обмен веществ, что приводит к энергии

Пирахмаев Али

Глюкоза вот что тебе надо, только не много))

Ев
Евгений

быстрые углеводы (фруктоза: сладкие фрукты, сахар) вообщем все с высоким содержанием быстрых углеводов

На мой взгляд лучшее: гейнер, бананы, абрикосы, мед

Айдар

быстрых углеводов
это сладости, типа шоколада, сахара и т. д. +креатин сразу 5 гр (чайная ложка)
креатин 3-4 раза в день по 5 гр. (загрузка)
так до 2 недель потом 1 раз утром и все, так пьёшь уже до 4й недели с начала курса приёма.
креатин смешивай с сладкой, теплой жидкостью (вода с сахаром, сок)
если в холодном будешь то выйдет не раствор а суспензия (противная шняга, на зубах потом креатин остаётся, как песка пожрал)))))

K*
Konstantin *****

Я обычно, чтоб мозги на место встали) Перед схваткой пью чистый лимонный сок) Лично мне помогает взбодриться))))