Наталья Иванникова

компьютер не видит телефон Samsung gt s5330 когда нажимаю подключить в телефоне через Kies.

когда телефон подключаю, пишет устройство не распознано. хотя я добавила его к себе на комп и оно отображается в списках устройств. может быть в самом телефоне надо что нибудь настроить? или драйверов не хватает? посоветуйте что делать?

Евгений Ниточкин

В телефоне в настройках посмотрите, В разделе "сеть" кажется, должны быть настройки USB. Надо поставить галочку в строке "самсунг киес"

Natalie Хлюстова

Установите на комп Samsung Kies

После этого всё спокойно подключится!

Юрий Матяшев

пред идуший атвет типичный для того каму мама с папой пакупает технику, итак по теме вы поставили галочку в телефоне но вы навернека забыли о драйверах, наберите в гугле драйвера на самсунг кеис и все паймете, на заметку если нет драйверов даже 1000 ядерный комп не увидит айфон, ко всему падход нада