Татьяна Крылова

нужна помощь, в поисках картинки по описанию

года 2 назад нашла картинку, сделана по мотивам сказки "алиса в стране чудес" только более безумная (капли крови, психодел) надпись там еще была"жизнь-игра, сценарий-дрянь, зато какая графика! " в общем, я не могу найти эту картинку.. может быть кто-нибудь знает как можно найти картинку по такому довольно-таки скудному описанию? или быть может она совершенно случайно у кого-нибудь на компьютере есть?. .
помогите, у меня это что-то вроде навязчивой идеи

и еще, алиса со светлыми волосами, кафельная плитка (черно-белая) , все в лучших традициях "страшилок". а надпись написана а-ля кровью.. нож в руке у девушки.. . вроде как все

Inna Prusova

таких картинок море в инете, что конктетнее на ней было