Иван Захаров

На какой срок можно взять кредит в размере 100000 под 13% годовых

С условием, что величина возврата долга не должна превышать 125000 руб. В расчет принимается точное количество дней. Год високосный

Екатерина

Зависит от банка вашей платежеспособности и размер залога

Лана Касенкина

И что, три года подряд високосных? А если за 1 год, то в любом случае процентов набежит не более, чем 7 200 рублей. Даже при аннуитете.