Ол
Ольга

ничего неполучается (

ни работу найти не могу, ту что мне хотелось. Не с девушкой познакомиться, в частности с которой хотелось познакомиться. Я не считаю знакомства с девушками, которые далеко и встречаться с ними не реально. А после скандалов с матерью по поводу работы, и забытого сделанного салата аж с сердцем плохо стало до сих пор отдает. Да и на зубы отдалось, которые уже лет 20 лечу и все никак не долечу (: Учиться в институт я уж, точно не пойду нет сил и желания. Хватило и техникума, правда пользы от этой учебы ноль. Живу в ритме, что постоянно куда-то не успеваю. Психика давно нарушена, потому как и дома и в школе и просто на улице хватило общения с неуравновешенными людьми и животными. Может есть, что-то что придаст уверенности и отгонит негатив. Либо в доме есть вещь которая дурно влияет на меня и моих близких?

Ну к примеру мой отец постоянно ругается с телевизором, когда смотрит всякие дурацкие фильмы детективы, боевики и тому подобное.

Мать если выпьет, то начинает мотать нервы или мне или отцу, мне проще молча выслушивать, так как любой разговор начатый или продолженный переводиться на скандал. Если у нее испорчено настроение на работе, то ей обязательно надо испортить его близким. Как мне кажется это на меня дурно влияет, ощущаю себя в роли того на кого можно сплавить свои негативные эмоции (

Евгений Бердюгин

Нет у вас ни какого нгатива. Не придумывайте. Просто та среда в которой вы живете -действительно сделала свой отпечаток на вашей психике.